• 2 марта 2017, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Лекция-диалог "Помощь пожилым людям: сотрудничество государства, бизнеса и некоммерческих фондов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2584 дня назад
2 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1

Проект «Университет КГИ» и центр «Благосфера» приглашают принять участие в лекции-диалоге «Помощь пожилым людям: сотрудничество государства, бизнеса и некоммерческих фондов»

Алексей Сиднев, генеральный директор сети центров ухода и восстановления для пожилых людей Senior Group, и Елизавета Олескина, директор благотворительного фонда помощи инвалидам и пожилым людям  «Старость в радость», расскажут слушателям о формах взаимодействия государства, бизнеса и некоммерческого сектора при организации помощи пожилым людям. А также о том, какие инструменты позволят улучшить качество жизни представителей старшего поколения, что уже делается в этом направлении, а какую работу только предстоит проделать. Спикеры обсудят то, каким будет мир для пожилых людей через 10 лет, а также объяснят, почему об этом важно задуматься уже сейчас и предпринять конкретные действия.

 

Университет КГИ (https://komitetgi.ru/projects/2078/) – это универсальная коммуникационная площадка, предназначенная для реализации просветительских программ в сферах, традиционно связанных с гражданской активностью. Университет КГИ предоставляет разнообразные форматы содержательного общения граждан друг с другом и с лучшими российскими экспертами.

Центр «Благосфера» (https://blagosfera.space) – открытая общегородская площадка, созданная для вовлечения граждан в благотворительность через личное участие в социальных, благотворительных и культурных проектах. Она дает возможность заинтересованным сторонам – государству, бизнесу, некоммерческим организациям – объединить усилия, проекты и опыт для эффективной работы с горожанами.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше