• 27 июня 2019, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд д7с1 (м.Динамо)

Показ фильма «8 картин из жизни Насти Соколовой» и дискуссия «Молодым везде у нас дорога?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
27 июня 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд д7с1 (м.Динамо)

В сезон школьных и вузовских выпусков поговорим о том, всегда ли хорошее образование, усердие и знания являются залогом карьерного успеха в современной России.

В центре дискуссии – фильм «8 картин из жизни Насти Соколовой», документальная короткометражка молодых российских авторов: режиссёров, сценаристов Владлены Санду и Алины Котовой.  Картина стала победителем кинофестиваля «Дух огня» 2018 года за лучший короткометражный дебют.

Владлена Санду и Алина Котова – представители новой волны молодых российских режиссёров, остро реагирующих на социальные проблемы современной России.  В 2019 году сериал Владлены Санду «Идентификация» о жизни нелегальных киргизских мигрантов вторым из российских фильмов за 10 лет после «Обычной женщины» Бориса Хлебникова вошёл в основную программу престижного фестиваля Series Mania во французском Лилле.

Героиня картины – Настя Соколова – окончила факультет журналистики в одном из самых престижных вузов России. Устроиться на работу по специальности оказалось не так просто. Какими путями сегодня приходится идти вчерашним выпускникам, насколько открыт рынок труда для молодых специалистов и что делать в этой ситуации, поговорим с создателями фильма и гостями клуба.

В обсуждении примут участие:

  • Владлена Санду и Алина Котова – режиссеры фильма
  • Ольга Тряскова – заместитель директора Центра «Моя карьера»
  • Глеб Сафонов – руководитель отдела СПО Национального фонда подготовки кадров

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше