• 24 июля 2019, среда
  • Москва, 1-й Боткинский проезд 7с1 (м.Динамо)

ЛЕТучка – закрытие сезона в «Благосфере»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1709 дней назад
24 июля 2019 c 17:30 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд 7с1 (м.Динамо)

Наступает время отпусков, а значит «Благосфера» ждет вас на традиционное событие по случаю закрытия сезона. Приглашаются друзья, партнеры нашего центра и все, кто хотя бы раз был участником событий «Благосферы» в минувшем сезоне! Залетайте на ЛЕТучку!

Символом праздника в этом году станет утка. Дикие утки огари – своеобразный талисман «Благосферы»: они прилетают весной, выводят птенцов и живут на крыше нашего здания с 40-х годов прошлого века. С утками будут связаны разнообразные активности и сюрпризы, которые мы приготовили под закрытие сезона.

Вас ждут серии мини-лекций «Крякнуть лето», барахолка БарDUCK и зона отдыха БарКряк, книжный своп, фотозона и многое другое!

На коротких 15-минутных лекциях от наших друзей и экспертов вы узнаете много полезных летних лайфхаков:

  • «Секреты фотографии в путешествиях» (Екатерина Саакян, профессиональный фотограф, автор курса «Семейная фотография для родителей» и цикла лекций для начинающих фотографов)
  • «Легкий, стильный чемодан: собираемся в отпуск» (Татьяна Минина, стилист и имидж-консультант)
  • «Летнее меню: вкусно и полезно» (Олеся Оскола, нутрициолог, детокс-коуч и автор блога по диетологии)
  • «Чтение летом: каникулы как повод, отпуск как исследование» (Борис Куприянов, создатель портала «Горький» и книжного магазина «Фаланстер», организатор книжных ярмарок «Non Fiction» и «Красная площадь»)

Специально для участников «ЛЕТучки» будет организована барахолка, на которую каждый может принести ненужную ему одежду и обувь и купить новые вещи к отпуску по выгодным ценам. 

На книжном свопе от авторов блога о книгах «Улитка Грасса» вы сможете обменяться книгами, поучаствовать в розыгрыше, зачесть любимые фрагменты из книг, воспользоваться тематическими подборками.

Правила обмена одеждой и книгами читайте здесь!

По завершении основной программы праздника у гостей будет время для свободного общения и фотосессии.

Вход на «ЛЕТучку» – по QR-коду, который вы получите при регистрации (можете распечатать ваш билет или показать его на мобильном устройстве).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше