• 18 июля 2019, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд 7с1 (м. Динамо)

Встреча медиаклуба «Вернитесь! или «Садись, пять»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1744 дня назад
18 июля 2019 c 11:00 до 13:00
Москва
1-й Боткинский проезд 7с1 (м. Динамо)

Обратная связь – абсолютно необходимый источник информации о том, что мы делаем. Мы не можем работать без нее, если мы не самоуверенные безумцы. Но умеем ли мы ее «готовить» так, чтобы двигаться в рамках миссии и своих возможностей, отвечая запросам аудитории? Готовы ли выслушать критику и реагировать на нее? Налажены ли у нас коммуникации внутри команды?

Медиаклуб про обратную связь – наш «последний урок» перед летними каникулами, завершающий этот сезон. Мы поговорим об инструментах и повторим пройденное: мы касались темы обратной связи в этом сезоне, обсуждая критику и профилактику выгорания, мотивацию в команде и поведенческий подход, фандрайзинг и работу в соцсетях. Это все о ней!

И потренируемся на себе самих. Обратная связь – это топливо нашего медиаклуба. Мы вернемся осенью и поэтому на этой встрече хотим собрать ваши мнения и предложения, выслушать критику, наболевшее и приятное.
Поговорим и попрактикуемся в обратной связи с исследователем и экспертом АНО «Эволюция и филантропия» Наталией Фреик.


Встреча проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.


Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше