• 1 августа 2019, четверг
  • Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1 (м. Динамо)

Своя лекция Асель Дегтяревой «Как управлять впечатлением через цвет в одежде?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1702 дня назад
1 августа 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1 (м. Динамо)

Как сделать так, чтобы наша одежда говорила за нас? Знаете ли вы, что цвет одежды несет в себе определенный посыл окружающим? Цвет – это враг или друг?

Правильно подобранные цвета в гардеробе подчеркивают ваши достоинства и выделяют вашу индивидуальность. Знание «своих» цветов позволит сэкономить время и деньги в магазине. Ну и, наконец, понимание того, что на вас надет прекрасный, подходящий цвет, отлично поднимает самооценку!

На Своей лекции Асель вы узнаете:

- о психологии цвета

- о возможных сочетаниях цветов

- о том, как правильно и уместно одеваться на различные мероприятия так, чтобы ваша одежда была вашим союзником

 

Асель Дегтярева – стилист, предприниматель и карьерный консультант; закончила Европейскую Академию Имиджа. 

 

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше