Семинар «Как НКО быть экологичнее»

D-Group.Social совместно с экологической ассоциацией «РазДельный Сбор» проводит открытый семинар в рамках обучающей программы «ПРО_Bazar».

Другие события 12+

Ведущая семинара Валерия Коростелёва, руководитель движения «РазДельный Сбор» в Московском регионе и создатель проекта «Собиратор», расскажет представителям некоммерческих организаций о том, как НКО могут быть более экологичными в своей ежедневной деятельности, зачем это нужно и как организовывать максимально экологичные мероприятия разного формата.

Организаторы семинара:

 АНО «Девелопмент-групп» (D-Group.Social) развивает институты некоммерческого сектора и реализует социальные проекты, направленные на формирование культуры осознанной и позитивной благотворительности. Основные проекты: ПРОНКО_2.0 (развитие сотрудников и волонтёров некоммерческих организаций по всей России) и Душевный Bazar (масштабное предновогоднее благотворительное событие в стране, направленное на популяризацию осознанной благотворительной и волонтёрской деятельности, развитие и повышение устойчивости некоммерческих организаций и развитие эффективного внутри- и межсекторного партнёрства в рамках социальных проектов).

Программа “ПРО_Bazar” для участников и волонтёров “Душевного Bazar’a” с 2018г. — часть большого проекта по обучению и развитию сотрудников НКО и социальных предприятий “ПРОНКО_2.0” АНО “Девелопмент-групп”.

«РазДельный Сбор» - сообщество людей, которые бережно относятся к ресурсам планеты и выступают за новую систему обращения с отходами, основанную на принципах 3R — reduce, reuse, recycle (сокращай потребление, используй повторно, перерабатывай). Экологическое движение «РазДельный Сбор» внедряет раздельный сбор в организациях, на мероприятиях, развивает благотворительный проект Собиратор, занимается просвещением в области раздельного сбора мусора,  развивают фандрайзинговый «Полезный магазин» с многоразовыми заменителями одноразовых вещей.

Сайт ассоциации: rsbor-msk.ruСОБИРАТОР.РФshop.rsbor-msk.ru

Поделиться:

1660 дней назад
11 сентября 2019 11:00–14:00

Москва
г. Москва, 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов