Воркшоп «Ваша аудитория как точка приложения»

Общаясь с представителями небольших некоммерческих организаций часто можно столкнуться с такой ситуацией: у организации прекрасная миссия, интересная тема, внутренний ресурс, но, к сожалению, сотрудники используют минимальный набор инструментов для развития и раскрытия потенциала организации.

Другие события 12+

Деятельность таких организаций наводит на мысль о Законе Парето, когда 80% усилий дают всего 20% результата, а стремимся-то мы как раз к обратному. Задача нашего интерактива —  рассказать о современных инструментах для поиска ваших поклонников: нужной именно вам аудитории, которая поможет вовлечь еще больше людей в ваше сообщество, чтобы вместе реализовывать поставленную миссию.

Ведущая – Дарья Шадрина, директор по фандрайзингу Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», предложит поработать над выбором целевой аудитории, еще раз проговорить миссию и обсудить, что именно мешает идти вперед в том темпе, как хочется.

Воркшоп проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1647 дней назад
24 сентября 2019 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов