Своя лекция Ирины Рахмановой «Поехать за границу… волонтером!»

Пожить год за границей бесплатно и изнутри узнать культурные особенности другой страны? Приобрести навыки в новой сфере или расширить знания в любимом деле? Реализовать свой мини-проект и познакомиться с интересными людьми? Всё это возможно в рамках международных волонтерских проектов.

Образование за рубежом 16+

На Своей лекции в Благосфере волонтёр со стажем Ирина Рахманова поделится своим опытом годового волонтерства в сфере защиты культурного наследия – в течение года она работала в археологическом парке в Германии, где принимала участие в раскопках, реставрационных работах и организации музейных мероприятий.

На встрече Ирина расскажет:

  • чем полезен культурный шок
  • чему может научить переезд из мегаполиса в крохотный городок
  • почему отправиться волонтером в чужую страну – это не так страшно и даже здорово
  • как можно стать участником международной волонтерской программы

Если вы давно мечтали на несколько недель окунуться с головой в интернациональную среду, узнать больше о традициях, обычаях и кухнях других стран и обменяться опытом с активной молодёжью со всего мира, стоит присмотреться к международным обменам. А Ирина поделится своими впечатлениями о культурном обмене в Турции, в котором приняли участие команды из Македонии, Испании, Иордании, Эстонии, Турции, Армении и России.

Так как молодежные программы реализуются для активных молодых людей от 18 до 30 лет, то наиболее интересной лекция будет именно для этой возрастной группы.

Ирина Рахманова – международный волонтёр, участница молодёжного культурного обмена «Let’s get cultured: Eurasia» в Турции, годовой программы в Германии, международных волонтёрских лагерей в Греции, Италии, Белоруссии, Германии.

 «Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Партнер лекции: СФЕРА — Международные волонтерские программы

Поделиться:

1670 дней назад
3 октября 2019 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов