Мастер-класс «Фандрайзинговые видео для НКО: что, зачем и как»

На медиаклубе мы не один раз обсуждали видео для НКО и много раз говорили о фандрайзинге. На этой встрече мы соединим эти компоненты и вместе со Стасей Трус, продюсером спецпроектов портала «Такие дела» разберемся в жанре фандрайзингового видео.

Другие события 12+

Что такое фандрайзинговые видео? Чем оно отличается от других форматов? Нужны ли они НКО и в каких случаях? Если нужны, то как к ним правильно подступиться? На мастер-классе мы составим бриф для вашего видео, который можно будет применить на практике.

 

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ – Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб – для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1926 дней назад
8 октября 2019 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

По номеру с вами свяжется организатор

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов