Круглый стол «Новые возможности сотрудничества благотворительных фондов и международных клиник»

Представители российского филиала международной клиники Hadassah Medical Moscow – первого аккредитованного участника Московского международного медицинского кластера – приглашают российские благотворительные фонды обсудить новые возможности сотрудничества. Они могут касаться привлечения иностранных специалистов, использования незарегистрированных в России медицинских препаратов, разработки программ обучения для российских медиков и других вопросов.

Красота и здоровье 16+

Специальный гость встречи — один из ведущих онкогематологов мира Полина Степенская, заведующая отделением трансплантации костного мозга и иммунотерапии детей и взрослых, Hadassah (Израиль).

 

Участники круглого стола обсудят возможности взаимодействия благотворительных фондов, работающих с пациентами со сложными заболеваниями, и российского филиала международной клиники Hadassah Medical Moscow — первого участника масштабного проекта создания Московского международного медицинского кластера (МММК) инновационного центра Сколково.

Участники кластера будут вести сотрудничество в сфере реализации программ обучения медицинских специалистов, использования зарубежных протоколов лечения и оборудования, привлечения западных экспертов, а также применения самых современных зарубежных препаратов, в том числе незарегистрированных в России, в частности, в онкологии. В соответствии с ФЗ № 160 «О международном медицинском кластере» участнику МММК не требуется получение российских лицензий и разрешительных документов, чтобы оказывать медицинскую помощь по своим стандартам, применять препараты и оборудование на территории кластера.

 

ПОЛИНА СТЕПЕНСКАЯ, заведующая отделением трансплантации костного мозга и иммунотерапии детей и взрослых, Hadassah (Израиль), один из ведущих онкогематологов мира, специалист по лечению заболеваний иммунной системы, остеопетроза и других орфанных заболеваний. В настоящее время профессор Степенская разрабатывает и использует новейшие методы клеточной терапии (СART cells). Участниками встречи также станут представители Hadassah Medical Moscow, Московского международного медицинского кластера, ведущих российских благотворительных фондов.

Модератором встречи выступит ЕЛЕНА ТОПОЛЕВА-СОЛДУНОВАдиректор Агентства социальной информации.

Зарегистрироваться для участия во встрече можно до 7 декабря

Поделиться:

1561 день назад
10 декабря 2019 12:00–14:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д.7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов