Медиаклуб «Приготовление вкусной речи из восьми ингредиентов»

Не пропустите последнюю встречу медиаклуба в этом сезоне! Как научиться быстро импровизировать в публичном выступлении? Мастер-класс от специалиста по публичным выступлениям и предновогодняя практика в формате тостов!

Другие события 16+

С чего мы начинаем подготовку к выступлению? К примеру, с подготовки презентации PowerPoint, ведь именно её ожидают от нас чаще всего. Или садимся писать текст, потом учим его, а потом, стоя перед залом, боимся забыть сказать главное. Но готовы ли мы к спонтанному выступлению, чтобы не упустить свой шанс в нужный момент объяснить, чего вы хотите?

Для хорошей импровизированной речи необходимо ответить на восемь вопросов. Это не займет много времени, но точно позволит построить прочный каркас успешной речи, независимо от того, будет ли это пространное выступление перед аудиторией, спонтанное выступление в ответственный момент или праздничный тост.

На мастер-классе игропрактика и специалиста по публичным выступлениям КИРИЛЛА ГИРЕНКОВА мы по порядку рассмотрим все этапы подготовки хорошей речи и попрактикуемся на ваших примерах в формате новогоднего тоста.

Вы можете прийти на мастер-класс с готовым запросом или, узнав рецепт приготовления вкусной речи, использовать его в нужный момент.

 

Встреча проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1580 дней назад
19 декабря 2019 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов