Своя лекция Александра Удалова «Путешествия, страх перемен и фокусы мозга»

Встреча с исследователем возможностей человека, нетипичным путешественником и консультантом по индивидуальному развитию Александром Удаловым.

Психология и самопознание 16+

Вас ждет история о необычном научном эксперименте: одиночном путешествии вокруг света без денег, вещей, знания языков, плана и маршрута. Все ради того, чтобы исследовать природу человеческого страха и возможности взаимодействия с ним и узнать, что такое счастье для людей в разных странах мира.

Александр проехал вокруг земли с востока на запад через Москву, Белоруссию, Польшу, Чехию, Австрию, Германию, Швейцарию, Италию, Монако, Францию, Испанию (преодолел Путь Сантьяго 800 км пешком), Португалию, США, Гавайи, Океанию, Новую Зеландию, Австралию, Индонезию, Малайзию, Сингапур, Тайланд и Китай. Он знает вкус трёх океанов, купался в 35 морях, объехал 5 континентов, посетил более 60 стран, прошёл через более чем 500 городов мира (по мостовым, шоссе, улицам, тротуарам, аллеям, бульварам, дорогам, тропам, гравию, бетону, асфальту – больше 100 тысяч километров), а самое главное – познакомился и пообщался с сотнями тысяч людей.

На Своей лекции Александр расскажет и обсудит со слушателями:

- как преодолевать страхи;

- что значит быть счастливым;

- к чему может привести тотальное доверие;

- как путешествие меняет путешествующего;

- как связаны отношения людей и события в пути с работой мозга.

Также вы сможете узнать об основных законах комфортного путешествия и под руководством Александра выполнить несколько практических упражнений, направленных на раскрытие индивидуальных способностей человека.

Приходите окунуться в атмосферу дружеского общения и безграничного вдохновения!

 

Александр Удалов – исследователь возможностей человека, дипломированный психолог, нетипичный путешественник, автор и ведущий тренинговых программ, построенных на личном практическом опыте, консультант по индивидуальному развитию, спикер TEDx.

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Поделиться:

1522 дня назад
28 января 2020 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский пр., д. 7, стр. 1 (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов