Мастер-класс «Искусство рассказать историю»

Мастер-класс проведет руководитель Театра сторителлинга Константин Кожевников. В Театре сторителлинга умеют делать спектакли из самых разных историй и помогают любому человеку стать сторителлером. Приходите попробовать!

Другие события 12+

Сторителлинг – знакомая тема для аудитории нашего медиаклуба. Мы не раз говорили о том, что некоммерческим организациям важно рассказывать истории: так, чтобы не было ничего лишнего, чтобы нам поверили и помогли. Мы говорили, как писать истории-тексты и как их визуализировать, а сейчас разберем главные законы сторителлинга с театральным режиссером.

Руководитель Театра сторителлинга, актер, режиссер и педагог Константин Кожевников расскажет о «трех слонах» сторителлинга, о том, как найти идею и выбрать героя, напомнит, почему в любой истории непременно должен быть конфликт и эмоции. Мы узнаем, как вовлечь в нашу историю слушателя и сделать ее интерактивной.

Театр сторителлинга Константина Кожевникова — театрально-образовательный проект, посвящённый СТОРИТЕЛЛИНГУ. Театр делает детские и взрослые спектакли, мастер-классы и практикумы по сторителлингу. 

 

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1549 дней назад
22 января 2020 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7 стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов