Мастер-класс Виталия Лейбина "Может ли журналистика менять мир и спасать людей"

Практические выводы на стыке журналистики и благотворительности

Другие события 16+

Приглашаются журналисты, студенты, представители НКО, медиаволонтеры и все, кому интересны дела на стыке журналистики и благотворительности.

Виталий Лейбин — главный редактор и один из основателей журнала "Русский репортер",  член жюри многих других журналистских и НКОшных конкурсов, сооснователь "Школы реальной журналистики", платформы для журналистов и сообществ Les.Media, преподаватель факультета медиакоммуникаций ВШЭ. Лейбин — опытный редактор и репортер, считает, что сделать репортаж или очерк о хорошем человеке и в мирной ситуации гораздо сложнее, чем из конфликтной ситуации и горячей точки, именно в этих случаях нужно настоящее мастерство. Мастер-класс основан на многолетнем опыте редактирования таких материалов и на анализе двух лет работы конкурса "Я — созидатель", конкурса "Созидатели Москвы", сильных и слабых сторон работ-победителей, а так же социального эффекта журналистских материалов за годы работы в профессии.


 

Мастер-класс проходит в рамках проекта "Созидатели Москвы", поддержанного грантом Правительства Москвы, при поддержке "Благосферы" и журнала "Русский репортер". 

 

Поделиться:

1536 дней назад
11 февраля 2020 16:00–18:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д.7, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов