Своя лекция «Осознанное волонтерство для поступления в ведущие университеты»

Встреча со специалистом по американским университетам и частным школам Викторией Браилица Бонелли.

Образование за рубежом 16+

В век инноваций, технологий и компетенций будущего недостаточно традиционного дневника с пятерками. Гарвард, Стэнфорд, Принстон, Массачусетский технологический институт и другие топ университеты скрупулёзно оценивают кандидатов с точки зрения не традиционных метрик.

Если вы или ваши дети задумались о поступлении в топ 100 университетов США, то оглянитесь вокруг. Хорошую учебу никто не отменял, но это только капля в арсенале сильного абитуриента. Будущий студент должен понимать командную работу, кросс-функциональное взаимодействие, социальную ответственность, умение слышать и осознавать, делать добро от сердца. Сегодня эти компетенции необходимы как в учебе, так и в будущей работе выпускников топ университетов.

На примере конкретных кейсов специалист по образованию в США Виктория Браилица Бонелли расскажет, как приемные комиссии американских топ университетов оценивают компетенции ответственности и лидерства у российских студентов, и поможет разобраться, как с умом и сердцем можно включаться в общественную работу и волонтерство.

Встреча будет интересна всем родителям и подросткам, а особенно тем:

  • кто задумался о качественном и осмысленном образовании в Америке
  • кто уже учится в школе или университете в Америке и хочет московское лето провести с умом
  • кто готов стать волонтером, но не знает, с чего начать
  • кто хочет вдохновиться на воспитание современных компетенций у подростков, чтобы помочь им рулить в светлое будущее

 

Виктория Браилица Бонелли – президент-основатель и ведущий советник компании Priority College LLC (штат Мериленд), которая предоставляет консультационные услуги в области образования в России, США и Европе. Виктория – сертифицированный американский образовательный консультант (University of California, Irvine), член Американской национальной Ассоциации по вопросом консультирования при приеме в университеты (National Association for College Admission Counseling) и Ассоциации независимых образовательных консультантов (Independent Educational Consultants)  


«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Поделиться:

1514 дней назад
2 марта 2020 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов