Своя лекция Михаила Самсонова «Как обрести феноменальную память?»

Внимание! В связи с тем, что наши очные встречи больше не могут считаться безопасными, мы переводим события в онлайн-формат. Берегите себя и будьте здоровы!

Психология и самопознание 12+

Для участия в лекции, перейдите по ссылке на платформу вебинара: https://clc.to/WBToNA

Был ли у вас в школе хотя бы один урок о том, как учиться? Быть может, учителя поощряли яркое воображение и веселье? Тоже нет? Наверное, поэтому большинство из нас даже не догадываются, насколько прекрасной памятью обладают…

На Своей лекции преподавателя методов запоминания Михаила Самсонова вы узнаете:

- как помнить имена новых знакомых

- как выступать уверенно, без листочка, глядя в глаза аудитории

- как учить по 50 иностранных слов в час (!) без записей и карточек

- как обрести любовь к учебе и саморазвитию и передать ее вашим детям, ученикам и сотрудникам

- почему математику бывает сложно понять, и как это быстро исправить

Бонус для слушателей лекции: закрепляющие онлайн-уроки в течение месяца – запоминание сотен и даже тысяч иностранных слов, имен новых знакомых, дат, фактов и идей с азартом и удовольствием!

 

Михаил Самсонов преподаватель методов запоминания и установки на рост. Выпускник физического факультета МГУ, автор курсов «Мнемоника = методы запоминания» в Школе права при юридическом факультете МГУ и «Мнемотехники как путь к максимальному улучшению жизни» в Экономико-математической школе при экономическом факультете МГУ. Преподаватель математики в проекте «УниКай-класс» и основатель образовательного проекта «Grow Me».

P.S. Если не можете прийти на лекцию, но интересуетесь темой развития способностей к запоминанию, начните с любой из книг восьмикратного чемпиона мира по запоминанию Доминика О’Брайена.

 

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры или науки может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Поделиться:

1471 день назад
19 марта 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов