Своя лекция Алены Данилянц «Мастер текстов. Как писать, чтобы читали»

Внимание! В связи с тем, что наши очные встречи больше не могут считаться безопасными, мы переводим события в онлайн-формат. Все зарегистрировавшиеся получат ссылку доступа к онлайн-лекции на почту, указанную при регистрации. Берегите себя и будьте здоровы!

Хобби и творчество 16+

Что вы чувствуете, когда собираетесь написать в сети какой-то текст? Что-то больше комментария. Если вы в очередной раз приходите к мнению, что с вашим писательским талантом что-то не так, то знайте – так думают даже именитые авторы книг. Какую же мышцу надо качать, чтобы тексты становились лучше и лучше?

На Своей лекции книжного тренера Алены Данилянц вы узнаете (и попробуете!):

– как легко находить темы для своих публикаций

– что можно сделать, если не хочется, но надо писать

– какие практики помогут сделать текст живым и интересным

– как освоить самый популярный жанр в сети – сторителлинг

– какие самые первые помощники начинающим и сомневающимся писателям и блогерам

Бонус для слушателей: онлайн-анализ текстов в личном аккаунте в течение месяца после лекции

 

Алена Данилянц – книжный тренер и редактор, работающий с авторами книг, статей, блогов. Сопровождающий наставник #FreePublicitySchool. Автор и ведущая тренингов по писательскому мастерству и других программ саморазвития. В своих методиках Алена делает упор на высвобождение внутренней свободы и потенциала. По ее словам, каждый сможет научиться хорошо писать, если будет относиться к этому с трудолюбием прилежанием. Следовать ее советам не сложно, но главное условие – регулярность.

«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры или науки может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.

Поделиться:

1472 дня назад
17 марта 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов