Мастер-класс «НКО и СМИ: секреты взаимности»

Внимание! В связи с тем, что наши очные встречи больше не могут считаться безопасными, мы переводим события в онлайн-формат. Все зарегистрировавшиеся получат ссылку доступа к онлайн мастер-классу на почту, указанную при регистрации. Берегите себя и будьте здоровы!

Другие события 16+

Работа со СМИ – вечная «боль» для НКО: на эту тему было и будет много разговоров, дискуссий, взаимных упреков и успешных историй сотрудничества.

Нет универсального рецепта, обеспечивающего успех, а условия, в которых взаимодействуют НКО и СМИ, стремительно меняются. Бывает, что привычные, некогда «рабочие» методы работы уже не срабатывают с журналистами сейчас.

Алена Быкова, главный редактор Агентства социальной информации, напомнит базовые правила работы со СМИ и расскажет об актуальных «здесь и сейчас» трендах и важных нюансах, которые стоит учитывать НКО, чтобы подружиться с журналистами для решения своих задач: 

  • Зачем НКО вообще нужны контакты с журналистами?
  • Как заинтересовать журналистов своей работой?
  • На что вы должны быть готовы, работая со СМИ?
  • Чего не стоит предлагать журналистам: основные ошибки

Мастер-класс Алены Быковой – в линейке мастер-классов «Базовый элемент», посвященных базовым знаниям НКО в сфере коммуникаций.

 

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ-Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1493 дня назад
18 марта 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов