Мастер-класс «Некоммерческая организация в социальных сетях: грамотный старт»

Любое новое дело вызывает массу вопросов, волнений, опасений, что что-нибудь пойдёт не так. Тем более, если мы говорим о создании публичных информационных ресурсов, сетевых представительств организации.

Другие события 12+

Ссылка для участия придет вам на электронную почту за 1 час до события.

На виртуальном мастер-классе вместе с Оксаной Силантьевой — мультимедийным продюсером, медиатренером, основателем лаборатории мультимедийного опыта «Силамедиа» — мы пройдем девять ключевых шагов, которые нужно сделать НКО для спокойного старта своей группы в социальных сетях. Обсудим три стратегии и критерии, как выбрать свою. Познакомимся с базовыми инструментами работы контент-менеджера и определим, кто что должен делать в команде. Посмотрим, какие самые частые ошибки допускают некоммерческие организации при работе в социальных сетях и как вредят делу избыточные ожидания от активностей в Сети. Участники мастер-класса получат навигатор запуска группы в соцсети — pdf-файл для распечатки, который поможет выстроить каждому участнику стратегию грамотного старта НКО в соцсети.

Вебинар Оксаны Силантьевой — в линейке мастер-классов «Базовый элемент», посвященных базовым знаниям НКО в сфере коммуникаций.

Вебинар проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Ссылка для доступа: https://clck.ru/Mdr7W

Поделиться:

1457 дней назад
2 апреля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов