IV Международная конференция «Фабрика пространств. Аудитория»

Центр «Благосфера» приглашает представителей общественных пространств разных типов, объединенных идеей вовлечения горожан в социальную активность, на ежегодную конференцию. В этот раз главной темой нашего обсуждения станет аудитория – люди, с которыми мы работаем. А во второй партнерский день состоится «НЕпервая фейл-конференция» – событие для специалистов и руководителей event и PR направлений в сфере культуры.

Другие события 16+

Полная программа конференции: http://conf.blagosfera.space/

Мы ждем на конференции сотрудников, руководителей и идейных вдохновителей культурных центров, музеев и библиотек, общественных и соседских центров, коворкингов и арт-кластеров, некоммерческих организаций и фондов местных сообществ, а также всех тех, кто заинтересован в открытии новых и развитии существующих общественных пространств.

Тема конференции 2020 – Аудитория. За прошедшие годы мы многое успели обсудить – изменения привычных моделей общественных пространств, стратегии развития и форматы нашей работы, среду, в которой мы существуем и которую создаем внутри наших пространств. В этот раз мы хотим сделать акцент на тех, ради кого мы работаем – нашей аудитории.

Как исследовать запросы, ожидания и реакцию целевой аудитории? Как пространство должно отвечать потребностям посетителей? Как не потерять аудиторию и стать для нее поддержкой во время кризиса? Как работать с сообществами? Мы попробуем найти ответы на эти и другие вопросы в рамках новой «Фабрики».

 

Во второй партнерский день состоится «НЕпервая фейл-конференция московских библиотек и не только», организатором которой выступает Центральная городская молодежная библиотека им. М.А. Светлова. Главная идея конференции: провал или неудача – это шаг на пути к успеху. Лишь тот, кто ничего не делает, не ошибается. Ключевыми мероприятиями, помимо лабораторий и выступлений экспертов, станут специальный перформанс о жизни организаторов в технике вербатим и шоу фейл-историй в жанре сторителлинг.

 

В связи с текущей эпидемиологической обстановкой мы просим людей старше 65 лет и входящим в группу риска воздержаться от посещения конференции. Мы заботимся о вас и очень хотим, чтобы вы оставались здоровы!

Поделиться:

1251 день назад
14 октября 9:00 — 15 октября 2020 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов