Как и зачем работать в ТикТок?

Видеоплатформа для коротких видео ТикТок запущена в 2016 году в Китае и становится всё более популярной во всем мире. Она – одно из наиболее быстрорастущих и скачиваемых приложений.

ИТ и интернет 16+

Почему ТикТок так популярна, и как НКО можно работать в этой сети? Что это  -  социальная сеть, глобальное видеосообщество для подростковых развлечений или нечто большее?

Разбираемся с Марией Паршиной, операционным менеджером ТикТок.

Как устроена эта сеть и сообщество? Из кого оно состоит и чего аудитория ожидает от участия в этом сообществе? Кто она — эта аудитория? Почему НКО нужно работать в ТикТок? Какие задачи можно решить, работая здесь? Как создавать контент и правильно его продвигать? Как анализировать свои достижения?

На вебинаре мы узнаем основные правила работы в ТикТок и познакомимся с успешными примерами сотрудничества ТикТок с благотворительными организациями в России и в мире.

Вебинар проводится в рамках медиаклуба «АСИ-Благосфера» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1381 день назад
8 июля 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов