Онлайн-дискуссия «Как пандемия повлияла на практику использования волонтерских платформ»

На дискуссии из серии «Что мы знаем о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики» попробуем с помощью экспертов разобраться, почему существует такой большой разрыв между количеством тех, кто посещает сайты о волонтерстве, и теми, кто готов на них зарегистрироваться?

Другие события 16+

Изменилась ли ситуация в последнее время в связи с пандемией? Как сделать так, чтобы «волонтерские намерения» воплощались в реальные действия?

Основой обсуждения станут результаты прошедшего в апреле-мае всероссийского исследования, в ходе которого было проведено 2000 телефонных интервью по всероссийской репрезентативной выборке.

Результаты исследования представит ИРИНА МЕРСИЯНОВА, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Прокомментирует данные и поделится своим опытом МАРИЯ РЫЛЬНИКОВА, координатор проекта «Быть рядом» Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Поделиться:

1343 дня назад
15 июля 2020 11:00–12:45

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов