Дискуссия «Кто и почему обращается за услугами волонтеров?»

В центре дискуссии из серии «Что мы знаем о состоянии российского гражданского общества на основе данных опросов и статистики» — свежие данные исследования Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ, проведенного с 10 по 28 августа 2020 года.

Другие события 12+

Кто сегодня, в период пандемии, готов воспользоваться волонтерской помощью? За какой поддержкой люди готовы обратиться к волонтерам? Как за время пандемии изменились представления россиян о том, кто должен помогать людям во время самоизоляции и кто им реально помогает?

Выводы исследователей основаны на 2018 телефонных интервью, проведенных на основе всероссийской репрезентативной выборки в августе текущего года, и 2012 телефонных интервью, проведенных во время самоизоляции в апреле.

Результаты исследования представит ИРИНА МЕРСИЯНОВА, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

Прокомментирует представленные данные ЮРИЙ БЕЛАНОВСКИЙ, руководитель добровольческого движения «Даниловцы».

Встреча проходит в центре «Благосфера» по адресу 1-й Боткинский проезд, 7с1.

Для участников из других городов будет доступна онлайн-трансляция. Ссылка на эфир будет отправлена за час до начала мероприятия на указанную почту.

Поделиться:

1276 дней назад
29 сентября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов