Инклюзия в зарубежном кино

Как Золушка стала афроамериканским парнем? Какое влияние общественные движения, такие как #Metoo и #BlackLivesMatter, оказывают на всю мировую киноиндустрию? Реагирует ли на эти тренды российский кинематограф? И почему «у них там» выходит «Арахисовый сокол», а у нас получаются «Временные трудности»?

Кино 16+

О том, что сейчас происходит в зарубежном кино с точки зрения инклюзии и новой этики, мы поговорим с журналистом и кинокритиком Егором Беликовым на открытой записи подкаста «Не пустой звук»

Ведущая встречи – Ксения Щетинина, киновед, преподаватель истории кино и анализа фильма, редактор сценариев. 

Вы сможете не только послушать нетривиальный диалог о кино, но и лично задать свой вопрос нашим ведущим. А самые интересные мы потом включим в наш подкаст. 

Эту открытую онлайн-запись мы проводим в партнерстве с Международным кинофестивалем о жизни людей с инвалидностью «Кино без барьеров» и с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.  

Поделиться:

1246 дней назад
18 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов