Щедрый квиз «Общага»

В Международный день благотворительности #ЩедрыйВторник центр «Благосфера» приглашает школьников 9-11 классов и студентов принять участие в благотворительном онлайн-квизе «Общага».

Интеллектуальные игры 12+

Это 20 вопросов от благотворительных организаций и проектов, поддерживающих людей с особенностями. Неожиданные открытия и удивительные факты. Знакомство с благотворительным фондом и особенной мастерской. Море эмоций! И приобщение к мировой акции, которая одновременно проходит более чем в 100 странах мира!

Партнеры квиза — Региональная общественная организация инвалидов "Перспектива", Благотворительный фонд помощи людям с нарушениями развития "Жизненный путь" (Мастерская "Особая керамика")

Ведущий квиза — Даня Рябцев, ведущий и создатель игр из международной ивент-компании EventyOn

От вас – хорошее настроение и 1 час времени, который вы готовы потратить на #ЩедрыйВторник! Продолжительность квиза – от 45 мин до 1 часа. Желающие смогут получить электронные дипломы об участии в акции. Победителей ждут необычные призы.

Участие в квизе индивидуальное, но мы советуем собирать вам школьные и студенческие компании, чтобы играть в компании друзей и одноклассников. Если в квизе принимают участие не менее 5 человек от одного класса школы или факультета вуза, по желанию можно получить памятный диплом об участии на класс и факультет.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Ссылка на платформу для сбора участников придет на электронную почту, указанную вами при регистрации, за день до события.

______________________________________

Что такое #ЩедрыйВторник?

Это Международный день благотворительности, который проходит в более чем 100 странах мира. В этот день миллионы людей рассказывают, как и кому они помогают, а некоммерческие организации, компании, учреждения, общественные пространства и инициативные группы объединяются для проведения благотворительных акций. В 2020 году Россия станет участником #ЩедрогоВторника в 5-й раз! В 2019 году к событию присоединились более 4100 партнеров из 320 российских населенных пунктов, которые организовали более 3000 благотворительных событий.

Центр «Благосфера» является партнером акции и самой крупной площадкой проведения #ЩедрогоВторника в Москве с момента старта инициативы в России.

Поделиться:

1213 дней назад
1 декабря 2020 16:30–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов