Каковы масштабы цифровизации гражданского общества в России?

Приглашаем вас на новую дискуссию из цикла «Что мы знаем о состоянии гражданского общества на основе данных опросов и статистики» обсудить результаты исследования, проведенного Центром исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ «Высшая школа экономики».

Другие события 16+

В фокусе исследования два вопроса: как трансформируются третий сектор под влиянием процесса цифровизации и как этот процесс влияет на самоорганизацию населения?

С помощью исследования узнаем:

– каким был индекс цифровизации российских НКО до пандемии и что изменилось во время пандемии

– что думают россияне: можно ли доверять людям в интернете? легко ли участвовать в деятельности групп и сообществ в Интернете и в реальной жизни?

Результаты исследования представит ИРИНА МЕРСИЯНОВА, директор Центра исследований гражданского общества и некоммерческого сектора НИУ ВШЭ.

В роли комментатора выступит ЕЛЕНА ТОПОЛЕВА-СОЛДУНОВА, директор Агентства социальной информации, председатель комиссии Общественной палаты Российской Федерации.

Поделиться:

1246 дней назад
27 ноября 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов