Трансляция телемоста Москва - Архангельск "Практики местной филантропии. Взаимопомощь"

Центр «Благосфера» в партнерстве с Группой некоммерческих организаций «Гарант» приглашает коллег по некоммерческому сектору стать зрителями и комментаторами телемоста с участием НКО из Москвы и Архангельска.

Другие события 16+

В двух студиях соберутся представители 20-ти организаций и проектов, использующих разные практики взаимопомощи, чтобы обсудить интересные находки и хронические проблемы последнего времени, поделиться лайфхаками и взглядами на развитие местной филантропии.

Это будет честный разговор практиков с практиками, обмен опытом и возможность установить партнерские связи между НКО из разных городов.

Партнер телемоста в Архангельске – ТК «Поморье». В студии телеканала соберутся представители Благотворительного фонда «Взамен», РОО «Мост», Гильдии специалистов помогающих профессий, АНО «Новый взгляд», Няндомского РЦ «Делаем вместе» и других НКО.

В медиацентре «Благосферы» соберутся представители Благотворительной организации «Ночлежка», Благотворительного фонда «Подари любовь миру», Благотворительного собрания «Все вместе» и других НКО.

Ведущие телемоста: в Москве — Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию Благосферы, и Александр Ветров, теле- и радиоведущий; в Архангельске – Марина Михайлова, директор Центра социальных технологий «Гарант».

Это первый телемост из серии «Практики местной филантропии», которую центр «Благосфера» проведет с участием НКО из разных городов в рамках программы «Укрепление НКО» Фонда «КАФ».

Трансляция пройдет на канале YouTube центра «Благосфера»

Поделиться:

1219 дней назад
25 ноября 2020 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов