Киноклуб Благосферы «Клоуна вызывали?»

В центре обсуждения фильм Никиты Мамонова «Доктор клоун – доктор для жизни», ставший в октябре этого года одним из победителей Международного кинофестиваля социально ориентированных короткометражных фильмов, роликов и социальной рекламы «Лампа».

Кино 16+

Во многих странах мира больничная клоунада давно уже стала профессией. «Если уличный клоун — это масляная краска, то больничный клоун — это пастель», — делится впечатлениями Светлана Сандракова, получившая диплом «Доктор Клоун» государственного образца во Франции. — В больнице нужно быть нежнее и тоньше во всех своих проявлениях».

О том, зачем созданы такие организации как Фонд «Доктор Клоун» в фильме рассказывают детский врач Леонид Рошаль, главный врач РДКБ Николай Ваганов, актеры Данила Козловский, Лиза Боярская, Вера Глаголева, Татьяна Веденеева и другие.

О том, кто такие доктора-клоуны, как на это решаются, где на это учат и чем можно помочь движению, поговорим с гостями киноклуба.

НИКИТОЙ МАМОНОВЫМ, режиссером фильма;

ЮЛИЕЙ РАЙСКОЙ, учредителем и директором Благотворительного фонда «Доктор Клоун»,

МАРИНОЙ ЗАДВОРНОЙ, клоуном и руководителем Школы больничной клоунады;

МАШЕЙ ГУЖОВОЙ, будущим клоуном, студентом Школы больничной клоунады.

 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать никаких сертификатов. Этот сервис предлагается платформой таймпад и организаторы вебинара не имеют к нему никакого отношения

 

ВНИМАНИЕ! Пункты "Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad" и "Участвовать в благотворительной программе" не относятся к Онлайн-встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

1216 дней назад
17 декабря 2020 19:00–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов