Трансляция телемоста Москва-Пенза "Практики местной филантропии. Привлечение ресурсов"

Центр «Благосфера» в партнерстве с Благотворительным фондом «Гражданский союз» приглашает коллег по некоммерческому сектору стать зрителями и комментаторами телемоста с участием НКО из Москвы и Пензы.

Гражданские проекты 16+

В двух студиях соберутся представители 20-ти организаций и проектов, чтобы обсудить подходы, методы и практику привлечения средств на местные благотворительные проекты.

Мы, как всегда, рассчитываем на открытую беседу практиков с практиками, обмен опытом и возможность установить партнерские связи между НКО из разных городов.

Партнер телемоста в Пензе – Открытое пространство «Клевер». В коворкинге «Клевера» соберутся представители пензенских НКО: Общественного движения «Зеленая волна», ЗАТО «Единая семья», ОО «Круг доверия», пензенского отделения «Российского детского фонда», инициативной группы по реконструкции родников, АНО "Наука и образование", Благотворительного фонда "Рука помощи бездомным животным", пензенского отделения Всероссийского общества охраны природы», АНО "Культ тела". Оздоровительное направление, общественной организации "Благо Дарю".

В медиацентре «Благосферы» соберутся представители Благотворительного собрания «Все вместе», Фонда помощи бездомным животным «Ника», Благотворительного фонда «Гольфстрим», Фонда поддержки слепоглухих «Со-единение», Фонда «Единение», мастерской «Сундук», Центра реабилитации и реинтродукции диких птиц "Воронье Гнездо", Благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам», волонтерского проекта «Культурный плоггинг» и др. НКО.

Ведущие телемоста: в Москве — Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию Благосферы, и Александр Ветров, теле- и радиоведущий; в Пензе – Олег Шарипков, директор Благотворительного фонда «Гражданский союз».

Это второй телемост из серии «Практики местной филантропии», которую центр «Благосфера» проводит с участием НКО из разных городов в рамках программы «Укрепление НКО» Фонда «КАФ».

Трансляция пройдет на канале YouTube центра «Благосфера»

Поделиться:

1197 дней назад
14 января 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов