Редкий водитель может похвастаться, что ни разу не становился участником ДТП, ведь даже если мы все делаем правильно, – на дороге мы не одни и даже у самых опытных водителей порой случаются мелкие стычки. Как пройти через ситуацию с дорожно-транспортным происшествием с минимальными дополнительными потерями и высоко поднятой головой, расскажут участники сообщества МотоМосква на лекции в Благосфере.
На Своей лекции Артема Гусляева и Константина Голохвастова вы узнаете:
Артем Гусляев – выпускник Московского Авиационного института (технический Университет), администратор и оператор сообщества МотоМосква.ДТП. Участвовал в оформлении больше сотни аварий, прошел программу по профессиональной переподготовке «Экспертиза дорожно-транспортных происшествий», с 2016 года постоянно выезжает на места ДТП с мотоциклистами.
Константин Голохвастов – администратор сообщества МотоМосква.ДТП, аварийный комиссар, с 2015 года регулярно выезжает на места аварии с мотоциклистами. Имеет большой опыт общения с представителями ГИБДД, может научить, как правильно составить европротокол, грамотно отстоять свои права, правильно трактовать положения ПДД, корректно действовать в случае аварии (а еще спрогнозировать ее и даже избежать!).
«Своя лекция» – гражданский просветительский проект центра «Благосфера», в котором в качестве лектора на темы социальной активности, благотворительности, культуры может себя попробовать любой желающий. Поделиться личным опытом или знаниями с горожанами, организовав свою лекцию, можно обратившись с заявкой в центр «Благосфера» и обеспечив минимум 15 заинтересованных слушателей.
Москва
1-й Боткинский проезд 7с1, центр "Благосфера" (м. Динамо)
Показать на карте
Уже есть билет
Восстановить
Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.
Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.