Пост, который сработает

Как написать в сетях пост, который сработает? Есть ли такие тексты, которые меняют отношение к вам как к эксперту? Меняют отношение к проблеме, которая волнует вас? Можно ли запланировать создание вирусного текста?

Другие события 12+

Если вы продвигаете свою организацию и ее дело в социальных сетях, наверняка уже задавались этими вопросами. Вы пишете тексты сами, приглашаете волонтеров, нанимаете копирайтера и SMMщика – но иногда (или часто?) обнаруживаете, что все еще далеки от цели.

Майя Богданова, журналист и преподаватель, автор журнала «Сноб», портала «Мел», газеты «КоммерсантЪ» и др. СМИ, основатель и тренер «Школы контента» — поможет разобраться, что с этим делать.

На онлайн-встрече медиаклуба с помощью эксперта разберем, какие шесть типов текстов существуют с точки зрения ваших целей в SMM и какие инструменты помогают создавать эти тексты. Готовьте свои любимые или нелюбимые посты — посмотрим на практике, как их можно было бы сделать эффективнее и лучше.

Мастер-класс проводится в рамках медиаклуба «АСИ– Благосфера» с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1143 дня назад
10 февраля 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов