Книжный клуб Благосферы «Радости старости по Хендрику Груну»

В центре обсуждения — книга Хендрика Груна «Записки Хендрика Груна из амстердамской богадельни». 

Психология и самопознание 12+

Автор, он же повествователь, Хендрик Грун — житель амстердамского дома опеки.  В смешных, трогательных и грустных дневниковых заметках он рассказывает о буднях, радостях и горестях членов СНОНЕМа, тайного общества «Старые — но — не мертвые», основанного постояльцами интерната.

В Бельгии и Нидерландах книга стала абсолютным бестселлером, ее продажи превысили  полмиллиона экземпляров.  «Записки» были переведены на 36 языков, получили несколько литературных премий, стали основой спектакля и сериала из двух сезонов в Нидерландах. 

О том, как живется пенсионерам в домах – интернатах в Нидерландах, России и Израиле, что между ними общего, а в чем их жизнь отличается, как и чем их можно порадовать, а чем – помочь, поговорим с гостями клуба:

Елизаветой Олескиной, директором Благотворительного фонда помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость»

Анастасией Цирульниковой, руководителем PR-направления «Старость в радость»

Сашей Галицким, известным арт-терапевтом, художником, автором нескольких проектов, связанных со старостью, а также книг-бестселлеров «Мама, не горюй!» и "Не боись".

 

 

 

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать никаких сертификатов. Этот сервис предлагается платформой таймпад и организаторы вебинара не имеют к нему никакого отношения

 

ВНИМАНИЕ! Пункты "Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad" и "Участвовать в благотворительной программе" не относятся к Онлайн-встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

1161 день назад
19 февраля 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов