Трансляция телемоста Москва — Хабаровск «Практики местной филантропии. Продвижение проектов»

Центр «Благосфера» в партнерстве с Хабаровской региональной общественной организацией «Центр общественных инициатив «ЛадЪ» приглашает коллег по некоммерческому сектору стать зрителями и комментаторами телемоста с участием НКО из Москвы и Хабаровска.

Гражданские проекты 0+

В двух студиях соберутся представители порядка 20-ти организаций и проектов, чтобы обсудить подходы, методы и практику продвижения местных благотворительных и социальных проектов для разных аудиторий.

Мы, как всегда, рассчитываем на открытую беседу практиков с практиками, обмен опытом и возможность установить партнерские связи между НКО из разных городов.

В студии Интеллектуального центра Тихоокеанского государственного университета соберутся представители НКО Хабаровского края: краевой общественной организации замещающих семей «Чужих детей не бывает», «Амурский Рубеж», АНО «Точка роста», «Гражданские медиа», Дальневосточного института содействия общественному развитию, молодежной организации КМНС «Феникс Амура», РОО «БлагоДарю», «Грани творчества» и других.

В медиацентре «Благосферы» соберутся представители благотворительных фондов «Образ жизни», ОРБИ, «Жизненный путь», «Исскуство быть», «Арифметика добра», Движения ЭКА, Клуба волонтеров, Инклюзивного культурного центра «Тверская 15», АНО «Центр развития социальных технологий» и АНО «Друзья общины святого Эгидия».

Зрителями телемостов в обоих городах также станут студенты факультетов медиа и связей с общественностью.

Ведущие телемоста:

в Москве — Елена Темичева, директор по коммуникациям и стратегическому развитию Благосферы, и Александр Ветров, теле- и радиоведущий, доцент кафедры журналистики и медиакоммуникаций Института журналистики, коммуникаций и медиаобразования Московского педагогического государственного университета;

в Хабаровске – Татьяна Сейфи, руководитель Центра общественных инициатив «ЛадЪ».

 

Это третий телемост из серии «Практики местной филантропии», которую центр «Благосфера» проводит с участием НКО из разных городов в рамках программы «Укрепление НКО» Фонда «КАФ».

Трансляция пройдет на канале YouTube центра «Благосфера»

Поделиться:

1146 дней назад
25 февраля 2021 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов