Clubhouse – тусовочка, игрушка или новый рабочий инструмент для НКО?

Социальная сеть Clubhouse запущена в марте 2020 года. В феврале 2021 года она «ворвалась» в Россию, и внезапно стала объектом острого любопытства и ажиотажа. За неделю с 10 по 16 февраля российская аудитория Clubhouse выросла в 16 раз, и продолжает быстро расти.

ИТ и интернет 12+

Слово «инвайт» — одно из самых популярных у многих в фейсбучной ленте, а вопрос «а надо ли мне в Clubhouse?» звучит все чаще как вопрос жизни и смерти.

Каковы возможности новой сети? Кто там общается и почему это вдруг стало так популярно? Что могут НКО делать в Clubhouse? Что нужно, чтобы туда попасть? Безопасно ли там?

Разбираемся с Алексеем Сидоренко, руководителем «Теплицы социальных технологий»

Медиаклуб проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению “Школа филантропии” благотворительной программы “Эффективная филантропия” Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб, в котором проводятся  обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1149 дней назад
24 февраля 2021 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов