Своя лекция «Фотопутешествие к вершинам»

Виктор Семенов более 10 лет профессионально занимается фотографией дикой природы. Фотограф путешествует по природным заповедникам России, откуда привозит редкие кадры пейзажей и животных.

Хобби и творчество 6+

Для хорошего кадра нужно подойти к зверю на 100 м, а то и ближе, что в дикой природе крайне трудно и даже опасно для жизни.

На лекции Виктор поделится опытом путешествия по разным уголкам России. Раскроет секреты и расскажет самые интересные истории из фотопоходов.

О лекторе:

Виктор Семёнов – WildLife фотограф, фотограф журнала National Geographic Россия, резидент всероссийского фестиваля дикой природы «Первозданная Россия», лауреат национальной премии в области фотографии «Золотой Пегас».

Автор книги «Мир природы, мир людей. От Арктики до Африки» из серии «Школьная библиотека натуралиста», а также уникальной книги «Властелины вершин России», впервые собравшей фотографии всех видов горных козлов и баранов, обитающих в самых удаленных уголках нашей страны.

Если хотите задать вопрос лектору, включите его в форму регистрации. Автору самого интересного вопроса Виктор Семенов вручит свою книгу с автографом на лекции.

***

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать никаких сертификатов. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы вебинара не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

1123 дня назад
2 марта 2021 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд 7с1, Центр "Благосфера" (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов