Жив ли e-mail-маркетинг и как с ним работать?

E-mail-рассылки — канал, который заново обрел популярность во время пандемии и изоляции.

Другие события 16+

Каково его место среди других способов коммуникаций в быстро меняющемся мире? Что мы знаем про тенденции развития email-маркетинга в целом? Как с помощью рассылок НКО может достучаться до нужного человека? Как сделать так, чтобы он открыл ваше письмо, дочитал его и сделал что-то в вашу поддержку? На встрече мы узнаем об основных платформах для Email-маркетинга, правилах создания рассылок и новых инструментах,  помогающих построить доверительные и эффективные отношения с нужной аудиторией. 

Эксперт медиаклубаАндрей Благов, ведущий менеджер компании  Email Soldiers.

Вебинар «Контекстная реклама в коммуникациях НКО» состоится в рамках серии «Базовый элемент».

Медиаклуб проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению “Школа филантропии” благотворительной программы “Эффективная филантропия” Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Серия «Базовый элемент» посвящена базовым знаниям в сфере коммуникаций. Ищите маркер «Базовый элемент», если хотите «начать с нуля» изучение вопроса или систематизировать имеющиеся разрозненные знания.

Поделиться:

1140 дней назад
11 марта 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов