Медиаклуб «Сами себе ТВ»

Завести аккаунт в YouTube быстро и бесплатно, но как использовать этот канал, чтобы он работал для продвижения ваших идей и некоммерческих проектов? Узнаем на встрече медиаклуба. 

Другие события 12+

Для участников из других городов будет доступна онлайн-трансляция. Ссылка на эфир будет отправлена за час до начала мероприятия на указанную почту.

«Каждый месяц YouTube посещает более 1,9 миллиарда авторизованных пользователей. Миллиарды просмотров и более миллиарда часов воспроизведения – такова ежедневная статистика нашей платформы», — сообщается на официальном сайте сервиса. Российская аудитория тоже впечатляет: Ежедневно YouTube посещают 35,6 млн пользователей, и в среднем пользователь проводит там 51 минуту.

Что, если НКО будет не просто выкладывать на канале свои видео, а выпускать регулярные программы или шоу? Какие ресурсы надо вложить в создание своего YouTube проекта, что нужно учитывать, как и надолго ли планировать контент, кого привлекать к программам, что показывать и как продвигать такой канал?

Об этом поговорим с создателями и ведущими YouTube-программ, запущенными НКО:

- Александрой Ливергант, шоу «Больше всех надо»

- Еленой Темичевой, захватывающий канал «Октопус»

- Натальей Белоголовцевой, «Лига мечты» — «Необыкновенные победы обыкновенных людей» 

- Анной Гениной, координатором благотворительных программ Фонда борьбы с лейкемией

Медиаклуб проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» –  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1102 дня назад
21 апреля 2021 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд 7с1, Центр "Благосфера" (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов