Презентация Настольной книги менеджера местного сообщества

Приглашаем вас познакомиться с опытом работы в доме и на территории с соседским сообществом и партнерами, который собрали авторы книги в ходе своей многолетней практики в разных регионах России

Гражданские проекты 16+

Книга подготовлена ординарным профессором НИУ-ВШЭ, доктором политических наук Еленой Шоминой, кандидатами наук Александром Лукичевым и Сергеем Кузнецовым. Авторы имеют большой опыт практической работы с местными и соседскими сообществами, а также разработки и продвижения в России новой специальности «Менеджер местного сообщества».

Книга состоит из двух частей. В первой части рассматриваются теоретические основы развития местных сообществ, а также истоки создания новой специальности.

Вторая часть знакомит читателя с практической и повседневной работой организаций и объединений жителей, в том числе деятельностью территориального общественного самоуправления и других организаций в городских и сельских территориях.

Книга будет полезна и интересна всем, у кого есть соседи, для кого понятие «местное самоуправление» не пустой звук и для тех, кто хочет изменить мир вокруг себя.

Поделиться:

1046 дней назад
18 мая 2021 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д.7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов