Мастер-класс «Glide: делаем мобильное приложение за час»

Хотите научиться самостоятельно делать мобильное приложение? Бесплатно? Без кода? За час?

Бизнес 12+

Мы уже привыкли к тому, что при помощи конструкторов можно быстро сделать красивый сайт. Технологии не стоят на месте. Теперь подобные конструкторы есть и для мобильных приложений. При помощи ресурса Glide и с экспертным сопровождением ведущего мастер-класса Юрия Калашникова мы с нуля сделаем приложение для выдуманного события: познакомимся с интерфейсом, логикой, основными подходами.

Вам не будут нужны специальные знания. Только здравый смысл, логика, понимание целей. И немного, самая база, того, как работать в Excel.

На встрече мы из обычной программы (https://clck.ru/Urh4T) создадим полноценное приложение (https://clck.ru/Urh5S).

Шаг за шагом, примерно за час, без кода сделаем в точности такое же приложение.

Эксперт медиаклуба — Юрий Калашников, руководитель Конструкторского бюро бизнес-решений, г. Красноярск. Игротехник, модератор. Автор книги «Хорошее дело. Социальное предпринимательство», автор более чем 10 деловых игр.

«Глайд позволяет делать приложения не только для событий. CRM, регистрация участников, сбор заявок, игры, управление задачами и бизнес-процессами, база знаний.  Я бы мог продолжать, но организаторы попросили быть кратким».

 

Медиаклуб проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» –  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – Медиаклуб для проведения обучающих, дискуссионных и просветительских мероприятий в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

1068 дней назад
27 мая 2021 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов