Киноклуб Благосферы «Есть ли жизнь после инсульта»

В центре обсуждения – фильм «Женя пишет сериал» молодого кинематографиста, выпускника ВГИК им. С.А. Герасимова, Виктора Коженкова.

Кино 16+

Жизнь музыканта — звездные встречи, взлеты и падения. Женя создал собственную музыкальную группу, собрал аудиторию на YouTube, снял несколько клипов. Он с вдохновением занимался любимым делом. Но после того, как у Жени случился инсульт, играть он может только одной рукой, а друзья больше не верят в успех группы. Жене приходит в голову новая идея — снять сериал про музыку и мечту. Он начинает писать сценарий сериала, который одновременно становится и сценарием его собственной жизни. 

Фильм  получил диплом «за волю к жизни» Открытого фестиваля студенческих и дебютных фильмов «Святая Анна».

Ежегодно в России случается до 450 000 инсультов, жертвами которых становятся в том числе молодые люди.  Долгое лечение и еще более долгая реабилитация, последующая жизнь с ограничениями становятся порой серьезным испытанием для пациентов и их семей.

О том, возможна ли полноценная насыщенная жизнь после инсульта, о новых современных способах восстановления и реабилитации и о том, где можно получить консультацию и помощь, если вы или ваши близкие столкнулись с такой бедой, поговорим с:

Виктором Коженковым – автором фильма

и Асей Доброжанской – эрготерапевтом, медицинским экспертом Фонда борьбы с инсультом «Орби».

Поделиться:

1061 день назад
28 мая 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов