Лекция проекта МотоМосква «Как избежать ДТП и что делать, если вы попали в аварию?»

В разгар мотосезона велик риск ДТП с участием мотоциклов. Мотоциклисты знают, что даже незначительное с виду повреждение байка может обернуться дорогостоящим ремонтом, ведь большая часть деталей не подлежит ремонту, а требует полной замены. Этот момент важно учитывать и водителям автомобилей.

Гражданские проекты 16+

Выездные комиссары проекта МотоМосква.ДТП на своей лекции продолжат разбирать нюансы действий в случае разных видов дорожных происшествий. На ближайшей встрече вы получите советы профессиональных водителей о том, как избежать ДТП. Вы также узнаете:

  • что делать, если вы стали свидетелем ДТП с пострадавшими?
  • как помочь мотоциклисту при ДТП без пострадавших?
  • как действовать при страховом случае и не потерять деньги?

Лекторы:

Артем Гусляев – выпускник Московского Авиационного института (технический Университет), администратор и оператор сообщества МотоМосква.ДТП. Участвовал в оформлении больше сотни аварий, прошел программу профессиональной переподготовки «Экспертиза дорожно-транспортных происшествий». С 2016 года постоянно выезжает на места ДТП с мотоциклистами.

Константин Голохвастов – администратор сообщества МотоМосква.ДТП, аварийный комиссар. С 2015 года регулярно выезжает на места аварии с мотоциклистами, имеет большой опыт общения с представителями ГИБДД. Может научить, как правильно составить европротокол, грамотно отстоять свои права, правильно трактовать положения ПДД, корректно действовать в случае аварии (а еще спрогнозировать ее и даже избежать!).

Встреча пройдет в центре «Благосфера» по адресу: 1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1. Ношение масок на площадке обязательно.

Мероприятие бесплатное. В связи с ограничениями по количеству участников, регистрация на событие обязательна.

Поделиться:

970 дней назад
27 августа 2021 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов