Практикум «Как строить доверие с донорами? Креативное мышление для фандрайзинга»

Индекс доверия благотворительным организациям в нашей стране оставляет желать лучшего. Тому много причин: и низкий уровень доверия друг к другу и к любым институтам, и наследие девяностых, и репутационные скандалы… Нам приходится каждый день бороться за свою репутацию и признание и доказывать, что ты не верблюд. Кстати, если мы не верблюды, то кто?

Другие события 16+

Чувствуете, начинается творческий процесс поиска?

Первая встреча медиаклуба в новом сезоне пройдет в интерактивном формате.

Ее проведет Алексей Газарян, консультант по социальным и благотворительным проектам, методолог Центра доказательного социального проектирования МГППУ, сооснователь АНО «Квартал Луи».

  • мы обсудим, что влияет на уровень доверия к благотворительным организациям, и поставим перед собой проектировочные вопросы;
  • используя различные приемы креативного мышления, будем генерировать идеи для поиска решений;
  • в реальном времени разберемся, как можно применять креативные техники для решения прикладных фандрайзинговых задач;
  • с большой долей вероятности вы унесете с собой пару, а может, и десяток добротных идей. Всё изобретенное обязательно запишем и разошлем участникам.

Практикум будет полезен руководителям некоммерческих организаций и социальных проектов, сотрудникам, отвечающим за фандрайзинг и коммуникации.

Медиаклуб «АСИ – Благосфера» проводится с использованием средств гранта победителя конкурса по приглашению «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Медиацентр «АСИ – Благосфера» – совместный проект центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

961 день назад
9 сентября 2021 11:00–13:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов