Встречаемся на лестнице!

Яблоки, кухонный своп, мастер-классы и мультфильмы для детей и взрослых, экскурсии по конструктивисткой фабрике-кухне, тест-драйв звуковой и видеостудий, разговоры на лестнице с интересными людьми. Все это свободно для посещения в день открытия сезона центра «Благосфера»!

Другие развлечения 0+

Пока первые осенние вечера еще сохраняют летнее тепло и учебный/рабочий год не успел набрать обороты, приглашаем вас провести сентябрьский вечер в историческом здании фабрики-кухни Авиазавода №1, где теперь работает центр «Благосфера»! Приходите семьей, с друзьями или самостоятельно! Будет интересно и по-домашнему тепло.

Что мы для вас приготовили?

Кухонный своп — безвозмездный обмен ненужной посудой

У вас скопилось много кружек, ложек, открывашек и т.д.? Вам подарили тарелку/подставку/поварешку/полотенца, которыми вы точно не будете пользоваться? Вы давно мечтали немножко «расхламить» вашу кухню? Приносите ненужную утварь в Благосферу. Наверняка, кто-то ищет именно то, что вы принесете!

И, конечно, вы можете прийти и взять то, что вам понравится, для вашей кухни!

Мастер-класс для детей «Нарисуй свою планету» от благотворительного магазина «Второе дыхание»

Вы умеете рисовать на воде? Это интересно и необычно! Покажем и научим! Мастер-класс стартует каждые полчаса.

Экскурсии по фабрике-кухне

Новый быт. Здание в 1-м Боткинском проезде – объект культурного наследия, памятник конструктивизма, в прошлом здесь располагалась фабрика-кухня Авиазавода №1. Феномен фабрик-кухонь — иллюстрация удивительного периода жизни страны. На экскурсии вы сможете пройтись по интерьерам здания и узнать подробнее о его истории.

Знакомство с современным искусством. В интерьерах «Благосферы» расположены картины и объекты современных авторов, таких как как Павел Пепперштейн, Давид Тер-Оганьян, Яна Сметанина, Антон Акимов, Александр Кузькин, Валерий Чтак, Владимир Логутов и др. Картины и инсталляции появились у нас благодаря Благотворительному фонду «Сфера», который поддерживает современных художников.

Разговоры на лестнице

В наше креативное пространство «Лестница» придут очень интересные жители Москвы, в том числе района «Динамо», с которыми можно побеседовать на неординарные темы, узнать для себя что-то новое про город и его жителей.

Мы поговорим об утках, заливных лугах и многом другом.

Тест-драйв подкастной и видеостудии

С помощью технической команды «Благосферы» вы сможете апробировать нашу звуковую студию или переместиться в виртуальное видеопространство, записать голос или видео, а результат унести с собой в качестве подарка. Мы также предложим вам принять участие в записи аудиообъявлений для посетителей центра, которые будут потом звучать в «Благосфере».

Мульт-зал

В нашем зале «Большая медведица» маленькие и большие посетители смогут посмотреть анимационные короткометражные фильмы Pixar, которые никого не оставляют равнодушными.

И это еще не все, что можно бесплатно посетить в день открытия сезона «Благосферы»!

 

Встречаемся на лестнице!

 

***

Для участия в мероприятии вам НЕ НАДО приобретать сертификат. Этот сервис предлагается платформой TimePad и организаторы события не имеют к нему никакого отношения.

ВНИМАНИЕ! Пункты «Хочу получать рекомендации интересных событий от TimePad» и «Участвовать в благотворительной программе» не относятся к встрече, для регистрации на событие отметка в этих пунктах не требуется.

Поделиться:

960 дней назад
8 сентября 2021 18:00–20:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (м. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов