Презентация книги Марины Соловьевой «Заложники тайны»

В гостях у Благосферы – Марина Соловьева, поэт, прозаик, литературовед и блогер. В своей новой книге она объединила сказки и загадочные истории. Реальные события в жизни героев переплетаются с необычными встречами и таинственными знаками. На самом деле – это книга о любви, которая и есть настоящее чудо.

Искусство и культура 16+

На вечере-презентации отрывки из книги читают Заслуженная артистка России Наталия Мордкович и сама автор. Песни на стихи Марины Соловьевой исполнят Татьяна и Мурат Елекоевы (дуэт «АкваЛибра»).

Марина Павловна Соловьева – член Московского союза литераторов. Окончила филологический факультет МГУ им. Ломоносова. Работала в Государственном литературном музее, Государственном музее В.В. Маяковского, на «Радио-России». С 1990 по 2001 гг. жила в США и Норвегии. Работала в Университете им. Дж. Вашингтона (Вашингтон), Стэнфордском университете (Калифорния).  

Публикуется с 1980 г., печаталась в литературных журналах в России и за рубежом. Автор пяти поэтических сборников, трех книг прозы, а также ряда статей по литературе.

Поделиться:

884 дня назад
16 ноября 2021 19:00–21:00

Москва
1-й Боткинский пр-д, 7, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов