Новогодний FEST в Благосфере

Приглашаем взрослых и детей зарядиться новогодним настроением на наш новогодний FEST! Вас ждут бесплатные мастер-классы, ярмарка новогодних подарков, своп новогодних сувениров, мультики для самых маленьких, глинтвейн для взрослых и многое другое! Давайте готовиться к Новому году вместе!

Вечеринки 0+

В программе новогоднего FESTа:

- Мастер-классы по изготовлению простых новогодних украшений и поделок для взрослых и детей. Научим вас делать простые, но очень симпатичные вещицы из простых материалов.

- Новогодний своп: обмен ненужной новогодней утварью (посуда, украшения, сувениры). А Приносите и забирайте! А также обмен новогодними рецептами!

- Новогодняя благотворительная ярмарка: купите красивые и оригинальные подарки близким, изготовленные в мастерских благотворительных фондов. Доход от продажи пойдет на благотворительные программы. Сладости, елочные игрушки ручной работы, изделия из стекла и керамики и многое другое!

- Настолки: приходите в компании друзей или присоединяйтесь к другим участникам настольных игры. Наши новогодние крупье помогут вам разобраться в правилах разных настольных игр, даже если вы играете в первый раз!

- Мультзал для наших юных посетителей и всех, кто любит новогодние мультфильмы!

- Мини-лекции про новогоднее кино

- Новогодний буфет: побалуйте себя вкусным глинтвейном и пряниками

- А еще новогодняя фотозона и другие сюрпризы!

Пора украшать свой дом, покупать подарки и проводить последние декабрьские вечера в предпраздничной атмосфере! Приходите, очень ждём вас!

Поделиться:

851 день назад
21 декабря 2021 17:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд, 7с1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов