Встреча медиаклуба «Маркетинг в условиях кризиса: сохраняя аудиторию»

Сегодня всем НКО приходится непросто: ставшие привычными система коммуникации, круг источников, инструменты меняются на глазах. Сокращаются пожертвования, уходят партнеры, изменяются настроения в обществе. Как в этих условиях эффективно выстраивать маркетинговую стратегию и не потерять свою аудиторию?

Другие события 16+

Эксперт медиаклуба – Максим Колышев

Основатель, креативный директор и режиссер агентства социально ориентированного маркетинга KolyshevC&D. Финалист Каннских Львов, обладатель более сотни призов на международных фестивалях рекламы и нескольких Grand Prix за социальные кампании.

Создатель кампаний для таких НКО как WWF, FSC, PhotoChe, фондов «Старость в радость», «Линия жизни», «Обнаженные сердца», «Детские деревни SOS», «Солнечный город», «География добра», «Александра».

Вместе с ним вспомним базовые принципы построения социальных кампаний и постараемся ответить на важные вопросы:

  • Как в новой реальности конвертировать ценности бренда НКО в эффективную коммуникацию?
  • Как сохранить целевую аудиторию и в рамках текущей стратегии создавать имиджевые и тактические кампании, которые не оставят никого равнодушными?
  • Как избежать ошибок при планировании рекламных коммуникаций в текущей ситуации?

Для участников онлайн будет доступна трансляция. Ссылка придет на указанную почту за 1 час до начала.

Встречи медиаклуба проводятся при поддержке Фонда президентских грантов в рамках проекта «НКО-координаты». 

Медиацентр «АСИ-Благосфера» -  совместный проект Центра «Благосфера» и Агентства социальной информации. Его цель – продвижение в обществе идей благотворительности и социальной ответственности, социальной активности граждан с использованием различных медиаформатов. Один из таких форматов – медиаклуб, в котором проводятся обучающие, дискуссионные и просветительские мероприятия в сфере коммуникаций с участием профессионалов для НКО, сообществ, граждан.

Поделиться:

743 дня назад
6 апреля 2022 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов