Встреча за книгой об урбанизации

Предлагаем вам принять участие в новом для нас формате встреч – «Встреча за книгой». 11 апреля в 14:00 встречаемся в уютной комнате ZOOM-конференции в кругу единомышленников и обсуждаем книгу Бена Уилсона «Метрополис. Город как величайшее достижение цивилизации».

Искусство и культура 16+

Подключиться можно и нужно даже если вы не читали книгу, или если успели ее прочесть или прослушать (кстати, книга доступна в цифровых форматах на удобных ресурсах, например в цифровом и аудио-формате https://www.storytel.com/ru/ru/book... или https://www.litres.ru/ben-uilson/me...)

Делимся интригующим фрагментом одной из рецензий, найденных в интернете: «… Неплохой образец научпопа, книга «Метрополис» может стать отправной точкой для интересующихся историей и развитием урбанизации. Автор поставил перед собой непростую задачу: проследить зарождение, становление и эволюцию городов как социальное явление, вписаное в исторический контекст. Задача, на мой взгляд, масштабная, и поэтому книга получилась немного сумбурной. Слишком многое надо сказать, но впихнуть все даже в довольно увесистый том не удалось…».

Встречу проведут: продвинутый книголюб, директор центра «Благосфера» Наталья Каминарская и начинающий книголюб, куратор направления «Общественные пространства» центра «Благосфера» Лев Филиппов.

Поделиться:

718 дней назад
11 апреля 2022 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов