Вечер настольных игр в Благосфере «КИНО»

Приглашаем провести вечер за настольными играми в центре «Благосфера». В этот раз приготовили для вас игры, связанные с кино, сказками и мультфильмами. Встретимся с любимыми персонажами: Алисой из страны чудес, Гарри Поттером, Риком и Морти и многими другими!

Вечеринки 16+

Партнер вечера – «Кино_Крики», некоммерческий проект для молодежи. Участники проекта на встречах в Благосфере постигают тонкости кинопрофессий от профессионалов киноиндустрии.

В нашей подборке:

  • «Доббль. Гарри Поттер» – классическая настольная игра на скорость реакции и внимательность, которая придется по вкусу юным волшебникам!
  • «Находка для шпиона» (Spyfall и Spyfall 2) – это игры для любителей Джеймса Бонда и других швионских историй, где можно попробовать себя как в качестве шпиона, так и в роли спецагента-контрразведчика.
  • «Рик и Морти: Всмортить всё» – игра по мотивам одной из серий второго сезона нашумевшего мультсериала, где герои оказались взаперти с паразитами в облике их друзей и членов семьи…
  • «Манчкин Фу». Сходили манчкины в кино и теперь они мчатся по переулкам Гонконга или Токио, как ниндзя, убивают монстров и забирают их клады!
  • «КвестМастер: Замок Дракулы» – по сюжету, вы неожиданно получаете приглашение в Трансильванию, где таинственный граф мечтает заполучить однажды найденную вами старинную книгу. Не отдавайте!
  • «Similo. Сказки» – версия популярной игры, посвященная сказочным героям всех мастей: это персонажи братьев Гримм и Шарля Перро, Питер Пэн и его заклятый враг капитан Крюк…
  •  «Горыныч, жги!» – кто-то распустил слух, будто удерживает Горыныч царевну силком, да хранит в тереме сокровища. Вот и повадились рыцари да разбойники «спасать» царевну. Управляйте головами, чтобы отбиться от непрошенных гостей!
  • А также игры по мотивам «Алисы в стране чудес» («Сад Алисы», «Алиса и безумное чаепитие»).

Игры для игротерки предоставили компаниями «Игровед», «Настольные игры – Стиль Жизни» и «Hobby Games».

Поделиться:

653 дня назад
7 июля 2022 18:00–21:00

Москва
1-й Боткинский проезд, д. 7, стр. 1 (М. Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов