Экскурсии по выставочному проекту «Такая живая Карелия. Сельчанин»

Центр «Благосфера» (Москва) и Фонд «Мельница» (поселок Пряжа Республики Карелия) приглашают вас на открытие выставочного проекта, посвященного удивительным людям из сельских районов Карелии.

Выставки 16+

Все фотоработы сопровождаются аудиоподкастами, которые вы сможете прослушать в вашем мобильном. Для тех, кто предпочитает индивидуальное погружение, работает комната «карельского ретрита».

На выставке можно будет приобрести сувениры, сделанные руками сельчан из деревень и поселков республики Карелия, в том числе героев выставки.

Выставка будет открыта в пространстве Благосферы по 11 сентября. С 6 по 11 сентября время посещения – с 10.00 до 21.00, вход свободный.

_________

Фото сельчан сделаны фондом «Мельница» в рамках проекта, реализуемого при поддержке Благотворительного фонда Владимира Потанина (конкурс «Практики личной филантропии и альтруизма»). Концепция и воплощение выставки в Москве – центр «Благосфера».

Поделиться:

588 дней назад
9 сентября 2022 15:00–19:00

Москва
1-й Боткинский проезд 7с1, Центр «Благосфера»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов