Своя лекция: «Open talk: Как создать собственный медиа-проект?»

С чего начать создание собственного медиапроекта, где почерпнуть идеи, какие этапы и возможные трудности стоит предусмотреть? Об этом в формате Своей лекции расскажут молодые креативные менеджеры Мика Липман, Виктория Печенкина и Карина Галимуллина на примере своего проекта Personality.

Другие события 16+

Open talk будет разбит на две части. В первые 45 минут лекторы расскажут, как создается медиа-проект на примере актуального кейса.

Вторые 45 минут – практикум по созданию проекта. Все желающие смогут сконструировать модель собственного проекта по шаговой инструкции. Вы сможете обсудим эти мини-проекты с лекторами, а также отправить для дальнейшей корректировки и возможной совместной реализации.

Лекторы:

  • Мика Липман – основатель проекта Personality и PM Production, продюсер рекламных, креативных и кинопроектов с 5-летним опытом работы в медиа.
  • Виктория Печенкина – продюсер рекламы, креативщик, проектный менеджер, сооснователь и продюсер проекта Personality
  • Карина Галимуллина – сооснователь, маркетинг- и PR-менеджер проекта Personality, сontent сreator с 4-летним опытом создания, съемки и продвижения контента в соцсетях.


Проект Personality – новый жанр самопрезентации, раскрывающий личности через видео. Это самый короткий способ рассказать о себе через свои ценности, идеи, проекты и амбиции. Подробнее на сайте проекта и в Телеграме.

 

Участие бесплатное, для посещения зарегистрируйтесь через форму:

«Своя лекция» – просветительский проект центра «Благосфера» для тех, кто хочет поделиться своими знаниями. В приоритете темы социальной активности, благотворительности, истории или культуры. Узнать подробнее о проекте и оставить заявку на проведение своей лекции можно здесь.

Поделиться:

576 дней назад
28 сентября 2022 19:00–20:30

Москва
1-й Боткинский проезд 7с1, Центр «Благосфера» (метро Динамо)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов